Брянские журналисты организовали «мощный взрыв» под Белой Березкой

9
25 сентября 22:45Происшествия
Брянские журналисты организовали «мощный взрыв» под Белой Березкой
Коллеги запутались в собственных источниках информации

Сегодня, 25 сентября, в 13.00 сетевое издание «Новости Брянска» (не путать с «Брянские новости») шокировало читателей информацией о мощном взрыве под Белой Березкой. По данным коллег, им сообщили о страшном взрыве местные жители, которые ничего не видели, зато очень даже слышали.

Вечером то же издание, получив на поднятой шумихе множество новых читателей, опровергло собственную информацию. Никакого взрыва не было.

Он лишь якобы показался жителям Белой Березки. Теперь, по версии коллег, данные о несуществовавшем взрыве они узнали из соцсетей.




Обсуждение ( 9 комментариев )
#1 Пишет Александр | 25 Сен 2019 23:26
Мудаки. Гнать поганои метлои из Сми.
#2 Пишет Фрося | 26 Сен 2019 09:17
Глупости, люди слвшали реальный взрыв!!
#3 Пишет Степаныч © | 26 Сен 2019 09:22
/#2 Пишет Фрося | 26 Сен 2019 09:17 Глупости, люди слвшали реальный взрыв!! / - Разрешите поинтересоваться, в целях "повышения самообразования", где люди могли так хорошо наслушаться взрывов падающих самолётов, что им есть с чем сравнивать?
#4 Пишет Иван Сергеевич | 26 Сен 2019 09:46
Чё у нас там по закону за фейковые новости полагается?
#5 Пишет Алексей | 26 Сен 2019 15:41
В Трубчевске был очень сильно слышен в районе 12 ночи, это уже второй раз. А где эпицентр хз.
#6 Пишет Белая Березка | 26 Сен 2019 16:09
Взрыв был люди слышали. И тут просто что то хотят замять.
#7 Пишет 13 | 28 Сен 2019 21:37
Может самолет? Бывают такие звуковые эффекты
#8 Пишет Евгения | 29 Сен 2019 09:53
Не доезжая Почепа есть завод для уничтожения Химического Оружия,вот и говорят что возможно там был взрыв.В Трубчевске это было слышно около 22часов,мы с мужем аж на улицу выбежали.На улице по земле шла вибрация.Хоть и говорят что два года назад все хим, оружие было уничтожено и с тех пор завод не работает,а кто его знает может что нелегально.Сейчас чего угодно можно ожидать
#9 Пишет Toop | 2 Окт 2019 20:17
Даже в Трубчевске слышно было!!!