Завтра в Брянске простятся с погибшими в ДТП на Речной

12
08 октября 18:44Происшествия
Завтра в Брянске простятся с погибшими в ДТП на Речной
Жертвами аварии стали 30-летняя судебный пристав и двое её детей

Сайт телеканала «Городской» уже неоднократно рассказывал о трагедии, произошедшей вчера, 7 октября, вечером в Брянске на улице Речной. Напомним, 19-летний Вадим В. за рулём родительского автомобиля «Nissan Teana» вылетел на встречную полосу и протаранил несколько автомобилей.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 30-летняя судебный пристав Наталья Б., её 2-летняя дочь и 4-летний сын. Они находились в легковушке «Daewoo Matiz».

Завтра состоятся их похороны. Телеканал «Городской» ещё раз выражает соболезнования родным и близким жертв трагедии.




Обсуждение ( 12 комментариев )
#1 Пишет Елена | 8 Окт 2019 20:30
Как ты будешь жить,идиот после такого убийства,дети будут снится всю жизнь,***,ангелочков убил!
#2 Пишет Иакс | 8 Окт 2019 20:33
Соболезную
#3 Пишет Галина | 8 Окт 2019 20:48
Пусть его на похороны отвезут -***!
#4 Пишет сергей | 8 Окт 2019 21:16
вот ***
#5 Пишет Валерий. | 8 Окт 2019 22:15
Это животное живым нужно похоронить а не в больничке лечить
#6 Пишет Андрей | 8 Окт 2019 22:31
Неизвестно кто нарушил, поэтому не понятно
#7 Пишет Черепова катерина | 8 Окт 2019 22:44
Знаете родители понакупляют права и все с рук сходит и родителям и детям... А как там сейчас глава семьи отец, папа....у него отобрали самое любимое чувство любить детей и жену. И ради кого жил.... Соболезнование.... Родным и близким и пусть земля будет пухом.... Мы в детстве с Наташей дружили и потом как то наши дороги разошлись..... Я в шоке...
#8 Пишет Светлана | 9 Окт 2019 00:44
Как же жалко деток с мамой сердце разрывается .очень большое горе ...
#9 Пишет Елена | 9 Окт 2019 12:11
Нет слов ,чтобы выразить чувства. Очень жаль.Детки даже и не поняли ,что с ними случилось. Эту виновную тварь положили в больницу, мама решила вопрос чтобы избежать правосудия, наверное начальника своего подключила у которой муж бывший главврач обл. больницы, связи-то остались.Очень жаль ,что деньги решают все и все вопросы. Щас заплатят кому надо и дадут ему химию.А этого маминого сынка четвертовать су**у мало.
#10 Пишет константин | 10 Окт 2019 18:29
Такое горе. никакими словами не утешить. Сходить в храм и послушать молитву.Соболезную.
#11 Пишет Александр | 10 Окт 2019 19:56
Таких надо судить лет 30