Житель Брянска Артем Кривоноженков стал чемпионом России по настольному теннису

0
14 августа 11:37 Спорт
Соревнования среди любителей прошли в подмосковном Одинцове

Чемпионат России по настольному теннису среди любителей прошел в подмосковном Одинцове 10 и 11 августа в рамках спортивного фестиваля «RocketFest». Об этом сообщается на официальном на сайте соревнований.

Представитель Брянской области Артем Кривоноженков стал победителем турнира. Второе место занял Антон Маслов (Свердловская область), третье — Андрей Кириленко (Тверская область).

Всего в финальной части чемпионата приняло участие более 150 спортсменов из 50 регионов России. Помимо медалей, они разыгрывали призовой фонд в 600 тысяч рублей.

Обсуждение ( 0 комментариев )

В Нижегородской области прошел «Мемориал Бурдикова»
Брянская спортсменка Татьяна Капитанова стала четвертой на международных соревнованиях
21 августа 07:19